Напишите о том что вы видели слышали и что произвело нас большое впечатление например первый раз в музее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горы! вот что и правда показывает красоту моей родины , впервые поидя в горы у мня просто повисла челюсть . эти безкраиние луга . реки. воздух чист и свеж. поют птицы. пархают бабочки.  в горах ты как в отдельном мире