Напишите о ваших привычках. Используйте эти слова: Juice, cakes, CDs, chcolate, tv, fast food, fruit, homework, books, magazines, money, music, exercise. ( надо 6 привычек, срочно пожалуйста )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) My most important and annoying habbit of me - it's a lot to look vremyaning TV(Моя самая главная и раздрожающая моя привычка-это смотреть много времяни смотреть телевизор). 2) Есть и хорошая привычка-это увлечение книгами, я люблю так же часами читать драмму. There is a good habit, this hobby books, I love to jist spend hours reading Drammen. Вот так и можно начать, напиши свои привычки, а то я не знаю, вдруг не то напишу?  Удачи)))) И успехов в учёбе)))