Напишите общее название каждой группе слов. Пожарный, ветеран, скульптор - ____________

Напишите общее название каждой группе слов. Пожарный, ветеран, скульптор - ________________________. Чайник, кастрюля, тарелка - ___________________________. Иволга, кукушка, жаворонок - ________________________. Квадрат, круг, треугольник - ________________________. Зеленый, розовый, красный - ______________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек Посуда Птица Фигура Цвет