Напишите один день из жизни Николенки Детство Толстой, надеюсь на вашу помощь 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда был праздник в их доме, к ним пришла прекрасная девочка, которая ему нравилась. И вот он встал перед зеркалом, увидел своё счастливое лицо и понял, что он хоть и улыбается, в его лице нет той красоты, которая была у той девочки.