Этот (КАКОЙ )зверек живет в. ..У него ( какие? ) ушки, ( КАКОЙ? ) ХВОСТ .шубка у зверька (КАКАЯ)..ЕГО ЛЮБИМАЯ ЕДА..ПО СВОИМ ПОВАДКа зверек (какой ? ). .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот шустрый зверек живет в лесу. У него длинные ушки, короткий хвост. Шубка у зверька зимой беленькая, а летом серенькая. Его любимая еда: морковь и капуста. По своим повадкам зверек трусливый.