Напишите один вопрос по произведению сын полка, один вопрос по произведению сын артиллериста и один вопрос любовь к родине или путешествия воробья и напишите ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на артелериста не могу а на остальное легко сын полка как же такое прекрастное произведение оказалось столь трогичным приключения воробья бедворобушек был так одинок почему же он не остался у того скрипача