Напишите одним словом. Найдите в этих словах безударные гласные . Спортсмен , который играет в футбол ( хоккей , волейбол ) . Человек , который играет в шахматы . Игрок , который защищает ворота . Тот , кто судит спортивные иг...

Напишите одним словом. Найдите в этих словах безударные гласные . Спортсмен , который играет в футбол ( хоккей , волейбол ) . Человек , который играет в шахматы . Игрок , который защищает ворота . Тот , кто судит спортивные игры . Победитель в спортивных состязаниях . Спортсмен , который занимается боксом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Футболист - безударная о Хоккеист - - Первая 0 и Е Волейболист - О, Е, О Шахматист - Две А Вратарь - Первая А Судья - У Призер - И Боксер - О