Напишите окончание текста предложениями такой же структуры Метели улетели. Сосульки заплакали. Ледоход тронулся. Ручьи зажурчали. Леса задышали. Грачи прилетели. Жаворонки запели. Солнышко улыбнулось...
Напишите окончание текста предложениями такой же структуры
Метели улетели. Сосульки заплакали. Ледоход тронулся. Ручьи зажурчали. Леса задышали. Грачи прилетели. Жаворонки запели. Солнышко улыбнулось...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
особенность в строении. из не распространенных предложений. Снега растаяли. Подснежники вылезли.