Напишите описание васютки из произведения васюткино озеро please

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из произведения В.П Астафьев,Васютка 13-и летний мальчик,который пошёл в лес,где и заблудился.Я считаю,что ему помогло выжать в тайге: законы природы,смелость,терпение,понимания природы,смекалка,самостоятельность,ну,а про внешнии качество я могу сказать,то что он был физически подготовлен,ведь без физической подготовки он не выжил-бы