Напишите описание внешности, поведение, поступки, отношение к людям и отношение людей к отцу Ассоль, Лонгрену! Срочно! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует художественное направление в литературе, для которого свойственно утверждение духовных и почти недостижимых ценностей. Называется оно романтизмом. В произведениях этого направления присутствуют сказочные и мифологические мотивы. А герои их находятся в беспрестанном поиске некоего идеала. Немецкие романтики мечтали о голубом цветке. Подобным идеалом стали для Ассоль алые паруса. Характеристика героини Александра Грина в этом отношении включает в себя типичные черты романтического персонажа. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/229641/alyie-parusa-assol-harakteristika-geroini