Напишите определение что такое: ворон , васал,синьор виконд,феодальная лестница.Пожалуйста подскажите.очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВО́РОН — в древнерусской архитектуре — консоль, выступ, кронштейн. Вассал -  В средневековой Западной Европе: землевладелец-феодал, зависящий от сюзерена и обязанный ему различными повинностями. Сеньор-  В средневековой Европе: землевладелец, имеющий в своих владениях права государя Виконт- заместитель графа)  Феодальная лестница — это иерархия светских феодалов, то есть своеобразная ступенчатая лестница чинов.