Напишите определение карты , плана местности ,аврага , болота и азимута . Помогите пожалуйста очень нужно .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский: Карта-изображение Земли в определенном масштабе на плоскости Авраг-не знаю,сорри:) Болото-Поросшее растительностью озеро с большой влажностью Азимут-угол,что есть разницей начального положения и настоящего положения стрелки компаса