Напишите определения и формулы (если есть) 1. Колебания 2. Колебательная система 3. Свободные колебания 4.Вынужденные колебания 5. Амплитуда колебаний 6. Частота колебаний 7.Период колебаний 8.Затухающие колебания 9.Ки...

Напишите определения и формулы (если есть) 1. Колебания 2. Колебательная система 3. Свободные колебания 4.Вынужденные колебания 5. Амплитуда колебаний 6. Частота колебаний 7.Период колебаний 8.Затухающие колебания 9.Кинетическая и потенциальная энергии 10.Длина волны 11.Продольные волны 12. Поперечные волны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 продольные волны просто так пишу