Напишите особенности казаских сказок на каз яз или на русском но желательно на каз яз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказки являются важной составной частью казахской мифологии наряду с шежире – генеалогическими родословными, которые включают в себя легенды и предания о происхождении племени и родов и повествуют о жизни знаменитых людей того или другого рода.