Напишите отцыв о рассказе "Фантазёры" начало должно быть таким "Главный герой (кто?)после этого Этот рассказ говорится(о чём?)и концовка (почему?)мне понравился этот рассказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте дорогие друзья сегодня я вам разкажу разкас о Фантазерах хочу сказать что главный Герой там миша этот разказ говорится о том как мальчики сочиняли разные немыслемые истории и мне очень,очень нравиться этот разкас как мальчики сочиняли разные истории разные небылици!!!!