Напишите ответ на английском другу по переписке Вы получили письмо от вашего англоговорящего друга по переписке Питера. ... Надеюсь, что у тебя было великолепное лето. Что ты делал? Хорошо ли ты провёл время? Мой день рождения ...

Напишите ответ на английском другу по переписке Вы получили письмо от вашего англоговорящего друга по переписке Питера. ... Надеюсь, что у тебя было великолепное лето. Что ты делал? Хорошо ли ты провёл время? Мой день рождения на следующей неделе, и я не могу дождаться!... Напишите ему письмо и ответьте на его вопросы, затем спросите его о его планах по случаю Дня Рождения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You received a letter from your English-speaking pen-friend Peter. I hope you had a great summer. What were you doing? Well if you spent the time? My birthday is next week, and I can't wait!... Write him a letter and answer his questions, then ask him about his plans for the Birtday.