Напишите ответы используя наречия с суффиксом О.1)Работает честно,на совесть-?2)Приблизительно-?3)Осмотрительно-?4)Необдуманно,непредусмотрительно-?5)Синоним слова осмотрительно,с опаской-?6)Все как один(о решении)-?7)Нарочно,п...

Напишите ответы используя наречия с суффиксом О. 1)Работает честно,на совесть-? 2)Приблизительно-? 3)Осмотрительно-? 4)Необдуманно,непредусмотрительно-? 5)Синоним слова осмотрительно,с опаской-? 6)Все как один(о решении)-? 7)Нарочно,преднамеренно-? 8)Не скрывая,не таясь-? 9)Чистосердечно,открыто-  ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) отлично.хорошо,великолепно,замечательно,качественно 2)предположительно, примерно 3)осторожно, предусмотрительно, недоверчиво 4)опрометчиво, торопливо,легкомысленно 5)опасливо 6)единогласно 7)Умышленно, предумышленно, заведомо 8)открыто 8)честно.искренно