Напишите ответы на вопросы плизз what type of  film is it? what is the film aboue? Who are the lead actors? заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так понимаю, что не важно, о каком фильме отвечать? нужны просто правильно составленные предложения? тогда (фильм Clerks, если что): It is a comedy film This film is about two clerks who work in a shop and have different funny situations in their life The lead actors are Jeff Anderson and Brian O'Halloran