Напишите отзыв (не краткое содержание и описание) рассказа "приключение Гекельберри Фина"
Ответ(ы) на вопрос:
довольно хорошее произведение , если любишь приключенческие произведения это то что ты искала , но я как любитель фантастики не очень оценил его , но в своё время прочитал ( по программе нужно было ) и не жалею потраченного времени