Напишите отзыв о книге ''Приключения Тома Сойера'' СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилось книга Приключение Тома Сойера. Это интересная книга в которой рассказывается о приключение Тома и Гека. Эта книга очень увлекающяя она много чего учит. Она учит быть храбрым, оптимистом, немного хитрым, не курить, вести себя прилично. Мне эта книга очень понравилась.