Напишите отзыв о любом рассказе про войну. Желательно короткий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симонов. Живые и Мертвые. В данном рассказе повествуется о самом начале войны. Люди находятся в потерянном состоянии, никто не знает, что делать и как долго всё это продлится. Они не знают, что у них впереди. В один момент жизнь начала делиться на "до и после". Это произведение по-настоящему затронуло мою душу. Оно помогло мне гораздо более глубоко почувствовать историю. Мне пришлось и самому ощутить на себе все тягости войны. Я считаю, что эта книга необходима к прочтению для каждого.