Напишите пару советов на тему ,, как улучшить школьное образование " 5 класс очень нужно , помогите , дам сколько угодно баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.При входе в школу у каждого студента отбирать все электронные устройства. 2.Ввести дополнительные бесплатные занятия учеников вечером или по выходным, в случае если они отстают и ничего не понимают по предметам.