Напишите перевод текста на английский Я считаю что идеальной субкультуры нет. Потому что в каждой субкультуре есть свои недостатки. Идеальная субкультура должна иметь хорошие качества. Эта субкультура должна быть против алкогол...

Напишите перевод текста на английский Я считаю что идеальной субкультуры нет. Потому что в каждой субкультуре есть свои недостатки. Идеальная субкультура должна иметь хорошие качества. Эта субкультура должна быть против алкоголя наркотиков и насилия. она должна заниматься благотворительностью, помогать людям которые нуждаются в помощи.. Идеальная субкультура должна активно учавствовать в политической деятельности и изминить мир к лучшему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I think that there is no perfect subculture.Because there are shortcommings in every subculture.A perfect subculure must have good quality.This subculture must be against alcohol,drug and violence.It should do benevolence,help people that nead help.A perfect subculture should actievlyparticipate in political activities and chainge the world for the better.