Напишите письмо другу используй вежливые слова. Дорогой...... !Привет из...... Напиши пожалуйста,. Спасибо за. Прошу тебя. До свидания
Ответ(ы) на вопрос:
Дорогой друг! Я передаю тебе огромный привет из жаркой Африки! Тут люди, очень вежливы со мной и моими родителями. Напиши пожалуйста, как ты проводишь время летом? Спасибо тебе за сувенир из Австралии! Прошу тебя, ответь мне поскорей. До свидания.