Напишите письмо другу об интересном эпизоде из вашего детства . Используйте в письме разговорный язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Сара! В прошлом письме ты у меня спросила , что я люблю делать больше всего? Так вот, больше всего когда я была маленькая любила ходить в магазин и покупать , что-нибудь вкусненькое. И вот однажды я пошла в магазин .По дороге , как и всегда я смотрела по сторонам и разглядывала все , что меня окружает. Наконец-то я дошла в магазин и увидела мою одноклассницу, она была очень расстроена. - Привет! - сказала я. -Привет,- ответила одноклассница. -Ты чем-то огорчена?- поинтересовалась я . -Немного. - ответила она. -Можешь мне это рассказать, я никому не расскажу,- пообещала я. - Да это и не секрет. -Мне не хватает на хлеб денег, так как я потратила часть денег на мороженное и лимонад.- огорчилась подружка. - Не переживай! - С радостью ответила я. Я помогла моей однокласснице, добавив ей на продукты ,и она мне мило улыбнулась. Позже я купила продукты , который нужно принести мне домой.