Напишите письмо кому нибудь из родных или товарищей используя обращения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй ,дорогая бабушка. Как у тебя дела?У меня всё хорошо.Сегодня получил пять по музыке и математике.(можно написать любой предмет)Мы с папой сходили в кинотеатр. Дорогая бабушка чем ты занимаешься,что делаешь,как проводишь время?Я хочу тебя обрадовать ,через 2 дня я к тебе приеду.                                                                                                    Твой вну(к/чка)
Гость
Привет Петя,мой дорогой и драгоценный друг.Я хотел написать это письмо еще 3 дня назад. Как У тебя настроение,что ты делаеш,приезжай ко мне почаще пожалуйста. С любовью твой друг Денис