Можно ли привлекать компьютер к выполнению домашнего задания? 3 аргумента за нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пользуясь компьютером, человек забывает о саморазвитии и начинает отставать от программы 2)Отставая от программы человек не может выполнять работы на уроке (выход к доске, самостоятельные работы и тд) 3)Компьютер будет делать все за ученика и он привыкнет лениться, что в будущем плохо скажется на нем
Гость
1) Если речь идет об иностранных языках, то нельзя, так как переводчик может перевести неправильно. 2) Если делать домашнюю работу с компьютером и списывать все с интернета, то самому ничего не узнаешь и толку не будет. За чем гонишься? За 5? А смысл, если ты все списал и ничего не знаешь... 3) Интернет может взломать твой компьютер, пока ты делаешь дз...Так что вирус обеспечен)