Привидите 3 аргумента почему вы против эксперемента над животнами (конкретный ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В принципе, если наше государство не против эксперементов над животными, то почему бы не эксперементировать над людьми? Это же считается аморально? Тогда почему можно мучать животных? 2) Животные, это такие же существа как и мы 3) круговорот природы замедлится