Напишите ПИСЬМО любимому литературному герою. ( Героя выбирайте сами )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет (герой) ,я очень хотел-бы увидеть тебя возле (место), и очень хотел-бы ( что ты хотел с этим героем) .У нас пока-что все хорошо я занимаюсь ( чем ты занимаешься( спорт и т.д)) и если то приезжай ко мне в гости я угощу тебя чаем и вкусностями .Приезжай ко мне в гости. С прелучшими пожеланиями ! Твой друг (своё имя)