Напишите письмо самому себе.описать харакрер,что бы хотел изменить в нём.Какие способности чувствую,какие собираюсь развить,какие жизненые цели ставите,как их достич?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру :привет(имя). Хочу сказать тебе что надо в тебе изменить. Перестань быть писимистом, старайся быть веселым, друделюбным, побольше трудись и не лентяцничай. У тебя очень развита спортивная способность, развивай ее, трудись. Побольше звнимайся уроками, школой, не отставай от других. Для этого просто нужно больше верить что все получится!