Напишите письмо своему другу. Расскажи ему как надо сооружить скворечник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет дорогой друг! вот и закончились каникулы но один из этих дней мне запомнился больше всего. Почему то рано утром меня разбудила мама. Странно ведь ещё не в школу. Я оделась и поела. Мама сказала взять купальник. Но ведь уже осень. Я была в недоумении. Но оказалось мы едем в аквапарк. Я была очень рада. Целый день мы катались и купались. Домой мы приехали поздно. Но остались довольны. Напиши мне ответ. Очень жду. До свидания дорогой друг. Твоя подружка Алина!
Гость
Дорогой, друг. Скоро наступит весна и птичкам нужно сделать скворечники.  Для этого понадобятся доски, молоток, гвозди. Схемы постройки ты сможешь найти в интернете. Когда ты уже построишь скворечник не забудь положить корм для птиц.