Напишите письмо, в котором были бы обращения, вводные слова и предложения. тема письма: 1 интересная встреча; 2 отдых; 3 важное событие, ребята помогите пожалуйста, тема письма на выбор. Буду очень благодарна)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдых
Сегодня когда я собирала чемоданы, что бы поехать на отдых, мне позвонила моя сестра. она предложила мне встретиться недалеко от моего дома. Она сказала что хочет со мной серьезно поговорить. Когда я уже собрала чемоданы я поехала к ней навстречу. Я увидела её очень красивой, веселой и жизнерадостной. Я её спросила:* Люда, Ты чего такая веселая?* ответ я услышала что она уезжает в отпуск со своим молодым человеком. Я спросила куда же она улетит. Её ответ меня очень порадовал, потому что она улетает туда же куда и я должна была улететь.
Дальше лень цже писать) все у них там хорошо крч)