Напишите письмо воину (солдату) освободителю. Пожалуйста помогите очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот несколько вариантов: Здравствуй, дорогой солдат!Пишет это письмо тебе девочка по имени Маша. Мне 9 лет и я учусь в 3 классе. Я живу в небольшом посёлке, который находится на Ямале. В нашем северном уголке страны никогда не было ужасных войн и столкновений, и я хочу, чтобы так было всегда. Великая Отечественная война останется навсегда в памяти людей, живущих на этой прекрасной планете. Мы живём в мирное время, за это благодарим мы тебя и всех воинов нашей страны. Вы ценой своей жизни защищали наши города и деревни, ваш подвиг мы никогда не забудем. Вы сражались не за медали и ордена. Вы сражались за свободу своего народа. Ваш героизм и мужество заслуживает большого уважения. Наше поколение преклоняется перед вами. Мы говорим вам «Спасибо» за мирное небо над головой, за счастливое детство и жизнь.С уважением Маша О.Здравствуй, дорогой солдат!Вот уже прошло 69 лет со дня великого события – Дня Победы над фашизмом.Русский солдат – воин-освободитель. Ты прошёл тяжёлыми сапогами от Москвы до Берлина, освобождая землю от фашизма. Здесь каждый клочок земли пропитан кровью русского солдата, отдавшего свою жизнь, за свободу и независимость Родины.Давно уже отшумели ожесточённые бои, но память бережно храним в своих сердцах. Каждый солдат повторял слова Александра Невского: «Кто мечом к нам придёт, от  меча и погибнет». Они стали девизом твоей жизни на войне. Эти слова помогали тебе выдержать все трудности военных дней. Каждым своим шагом и выстрелом ковал победу над фашизмом.69 лет прошло после войны. Россия знает, что такое война и не хочет, чтобы она повторялась! Поэтому наша страна, и мы вместе с ней говорим всем: «Мир без войны! Миру мир!»Знай, мы не допустим новой войны.На этом я заканчиваю писать. С уважением Максим Н. 3 класс.Здравствуйте!Пишет вам Анна Н… Мне бы хотелось побольше узнать об армии, так как мой старший брат осенью будет призываться в ряды Российской армии.Чем занимаетесь в свободное время? Как вас там кормят? Мой брат хочет попасть в автобат, потому что он очень любит машины.Желаю вам крепкого здоровья, счастья, не болейте и поскорей возвращайтесь домой, ведь, наверное, вас дома ждут родители, а может даже и сестрёнка.До свидания!Здравствуй, неизвестный солдат!Это пишет вам Ульяна П.Благодарю вас за то, что охраняли нашу страну и воевали за нашу мирную жизнь. Благодарю вас за ваше мужество, героизм, за борьбу против фашистов. Если бы не ваш подвиг и мужество, мы бы не жили сейчас на этой счастливой и мирной земле. Благодарю вас за то, что отдали вы за нас, за меня, за всех ныне живущ0их свою жизнь.Низкий вам поклон! Спасибо вам, неизвестный солдат!Здравствуй, неизвестный солдат!Неизвестный солдат! Благодарю тебя за то, что ты воевал с немцами. Ты, наверное, даже не испугался. Мы живём сейчас в счастливое время, в век технологии. Я очень рада, что вы победили в этой войне. Тебе рады вся моя семья: мама, дедушка, бабушка и я. Ты очень смелый, сильный. Ты всё сделал для того, чтобы мы учились в такой прекрасной школе, чтобы мы всё имели, что у нас есть возможность хорошо учиться…С уважением Анна К.Здравствуй, неизвестный солдат!Спасибо вам за Победу, что победили фашистов в этой страшной войне. Спасибо за то, что мы живём в нашей большой прекрасной стране Россия. Что мы можем радоваться жизни, учиться в школе, ходить в детский сад, работать. В нашем посёлке Панаевск спокойно, никто не устраивает драк, в нашем посёлке чисто и мирно.Каждый год мы отмечаем 9 мая – День победы. Май – это мой самый любимый месяц. Ты всё сделал для этого, потому что в мае родилась я. И я хочу за ваш героизм сказать «большое спасибо»!!!С уважением Полина Л.