Напишите письмо хвалебного или шуточного содержания состоящие из пословиц и поговорок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй сестричка! У нас все хорошо вообщем живем покашливаем,ходим похрамываем! что день то радость но слез не убывает.Но ты не бери близко к сердцу ты же у нас баба не квашня встала и пошла. Это я особо умом не вышел. Ехал к фоме,а заехал к куме.Ладно что я тебе все бабушкины сказки рассказываю,ты и сама все знаешь.Короче говоря читай мое письмо и не вертись,а что написано не сердись! Жду твоего ответа сестричка и постараюсь за это время хоть чему то обучиться так как без муки нет науки.