Напишите план к сказке конек горбунок пожалуйста Только прошу, напишите сами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. кто-то начал в огороде ходить 2.Кобылица дарит Ивану конька-горбунка 3.Иван и конёк находят перо жар-птицы 4.Иван продаёт коней, даренных кобылицей (кроме этого конька) 5. Слуга царя крадёт перо у Ивана 6. Царь заставляет Ивана принести жар-птицу 7. Птица горит очень ярко 8. Царь приказывает привести ему царевну 9. Царевна не соглашается выходить замуж за царя без его перстня 10. Рыба кит 11. Кит отпускает корабли и освобождается от острова на его спине 12. Кит дает Ивану перстень 13. Царевна просит царя искупаться в трёх котлах 14. Царь заставляет Ивана прыгать в котлы 15. Иван стал красивым 16. Царь прыгнул в котлы и сварился. 17. Свадьба царевны и Ивана.