Напишите план к сочинению "Мой четвероногий друг" И краткое сочинение! Помогите СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой четвероногий друг - это собака. Собаки очень милые создания , в их глазах чувствуешь преданность, любовь к человеку. Не даром говорят " Собака- лучший друг человека" и я с этим согласен(а). Ведь как можно не любить этих созданий??? Они милые, верный , пушистые . Порой мне кажется , что мы друг друга понимаем и высказываю ему свои эмоции. Человек может предать друга , а собака нет! Эта пословица действует и до сей поры " Собака-лучший друг человека"