Напишите план рассказа по пунктам "Конь с розовой гривой". Плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет ! Сейчас помогу! Если назначишь мой ответ лучшим пожалуйста !!! 1) Левонтьевское семейство. 2) За землянкой. 3) В лесу . 4) Ссора . 5) Жалко ягод . 6) Шалости на реке 7) Санька советует обмануть бабушку 8) Кража калача 9) Бабушка уезжает на рынок 10) Рыбалка 11) Переживания мальчика в ожидании бабушки 12) Обман раскрыт 13) Бабушка простила 14) Дивный конь с розовой гривой 15) Урок на всю жизнь Вот и все!