Напишите плес 5-6 предложений На тему "Использование растений человеком": Плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек сажает растения... для чего же они нужны?
важную цель играют растения для человека, во-первых этот лекарства...
благодаря растений у нас есть лекарства, ромашка, алоэ, тысячелистник...
также культурные растения, это те растения, которые мы употребляемый в пищу... например, морковку, свеклу, картошку и тд...
гербарий, тоже очень интересная вещь... если сделать гербарий, то это очень выигрышно смотрится...
растения использт для украшений и головных уборов, например, венок , очень красивая вещь...
даже самое простое, дома стоят комнатные растения, для того чтобы было больше кислорода и свежего воздуха...
все, что скажешь?
Гость
Человек использует растения для медицинских целей, они помогают облегчить болезнь и улучшить самочувствие. Также человек использует растения как продукты питания пусть даже и не на прямую ,А через животных например коровы питаются травой т.к они тревожные, мы в свои свою очередь пьем молоко. Также растения используются в качестве декоративних целей,для промышленного сырья .Растения играют важную роль в жизни человека и без них он не сможет существовать