Напишите плис сочинение на тему (не руби дерево под которым будешь сидеть) 7 предложений заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высказывание "не руби дерево под которым будешь сидеть" говорит о том, что нельзя этого делать. Потому что дерево упадёт на тебя. И может повредить тебе. Это высказывание учит нас не совершать не обдуманных поступков. То есть прежде чем дерево срубить нужно подумать. Ведь таким образом, думая, что кому то зделаешь хуже, а на самом деле только себе. И тебе потом тяжелее будет вылазить из под него.