Напишите плиз сочинение миниатюру "Осень в Узбекистане". В тексте должны быть причастные обороты,стоящие до и после отпределяемого слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОСЕНЬ В УЗБЕКИСТАНЕ Пойдем в поля осенние Отчизны! Пойдем туда, где чистая заря, Где тишина, и от избытка жизни Устало дышит милая земля. Пойдем со мной туда, где ждет роса Босые ноги смуглого подростка, А в полдень свищет белая лоза И мед стекает в чашечку из воска. Пойдем туда, где сад и листопад, И легкий звон, и слабое мерцанье, И труженицы просветленный взгляд, И труженика доброе молчанье. Вот горы те и тот счастливый край, Который снился Навои седому, Когда печальный крик вороньих стай Перелетал от дома к дому. Их было двое – осень и поэт. Здесь говорил с ним карагач скрипучий, А по лицу его клубились тучи И пробегал прозрений вечный свет. Смотри, как быстро вертится земля! Как медленно добро на ней творится… Пойдем туда, где тихая заря И солнце в горы хлебные садится.