Напишите плиз сочинение на тему чему научила меня волшебная повесть только мне надо длинное сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебная повесть это якобы сказка но и нет она быстро запоминается и сама остаётся в голове. Однажды я прочитала такую повесть , она была прекрасна , все про что рассказывала повесть вырисовывалось у меня в голове. Я прочла про одного жадного мальчика , который потом ,с которым не кто не дружил и мальчик всегда была одиночестве и скоро перестал разговариватт., а после он понял свою ошибку , но так и не заговорил. Эта повесть научила меня не быть жадным и всегда со всеми делиться , а то будет как с мальчиком. Вот чему научила меня волшебная повесть.