Напишите плиз сочинение на тему: Материнская любовь , оч надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материнская любовь С самых первых дней нашей жизни,нас окружает любовь родителей.Они всегда готовы поддержать нас и обучить навыкам жизни.Советы от родителей навсегда остаются в нашей памяти,а их замечания помогают разобраться со всеми проблемами. Мама - Это самый главный человек в нашей жизни.Она нас всегда  морально поддерживала .Она нас родила,кормила,учила,успокаивала,любила.Хочется отметить что даже родители воров прощают своих детей,какие бы они ни были,Так что не обижайтесь на свою маму,даже если она обвинила вас в вами не сделанном.Скоро все станет на места,а обида уйдет.Материнская любовь неразрушима,и навсегда останется в ваших сердцах