Напишите плюсы вельмож, ремесленников и земледельцев. Взамен подпишусь на ваш аккаунт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы: Вельмож - помощь советами для фараона, записывают налоги, в общем помощь в государственных (императорских) делах. Ремесленников - занимаются созданием мелких изделий, которые потом они могут продать или обменять, в общем создают товары для торговли. Землевладельцы - посев полей, продажа земли, в общем они отдают часть урожая правительству, этим они пополняют государственную казну, ну или свой урожай они продают (обменивают, в общем создают трудом товары для торговли).