Напишите плз 5 неполных предложений по русскому языку, заранее спасибо, на пятницу, можно из пословиц взять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— А дом этот давно стоит?  — Давно. (И. Тургенев)  --------------------------- — Вы прочитали?  — Что?  — Записку (К. Федин).  ---------------------------------------- — Сколько ранений?  — Четыре, товарищ лейтенант!..  — Отстал от эшелона?  — Отстал... (В. Астафьев)  --------------------------------------------- — Чувствуете вы теперь боль?  — Теперь очень небольшую (Дост.)  ------------------------------------------------------------- — Что тебе сегодня поставили по литературе?  — Пять
Гость
А дом этот давно стоит?давно Что тебе сегодня поставили по информатики? Два Чувствуете ли вы теперь боль? Теперь не большую