Напишите по 5 примеров сравнительной степени !! Помогите мне пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший- лучше, плохой- хуже, быстрый- быстрее, смелый- смелее, умный- умнее
Гость
А ты видела, как наша Надька расцвела, как подснежники весной. Когда мы закончили дела мне сказали, что у меня золотые руки. Ой, всего боишься, как заяц трусишка. Я не знал, что ты такой безмозглый, как пень. Интереснейшие рисунки получаются, когда ты рисуешь с друзьями.