Напишите по 5 существительных,прилагательных и глаголов на тему погода.Составь и запиши на эту тему небольшой текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце, дождь, туча, облако, град. - сущ. Пасмурное, ясное, осадочный, сильный, яркое. - прил. Льёт, идёт, светит, бьёт, сияет. - глаг.
Гость
температура градусник прогноз времена сезон климат. жаркий холодный сегодняшний влажный сухой определить показать холодеет жарить тает.