Напишите по-английски. 1.Они сейчас читают. .................... 2.Они сейчас читают? .................. 3.Он сейчас играет? ..................... 4.Они сейчас не читают. ............. 5.Ты сейчас работаешь? .............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. They are reading now 2. Are they reading now ? 3. Is he playing now 4. They aren't reading now 5. Are you working now ?