Напишите по английски. Там , где возможно , употребите Present Continuous (помните, что глаголы like . want . know и некоторые другие не употребляются в континиусе) 1.Я прыгаю 2.он прыгает 3.ты прыгаешь 4.вы прыгаете 5.я знаю ...

Напишите по английски. Там , где возможно , употребите Present Continuous (помните, что глаголы like . want . know и некоторые другие не употребляются в континиусе) 1.Я прыгаю 2.он прыгает 3.ты прыгаешь 4.вы прыгаете 5.я знаю 6.мы любим 7.они плавают 8.я читаю 9.я хочу 10.она хочет 11.они знают 12.они помогают 13.я люблю 14.мне нравится 15.им нравится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am jumping. He is jumping. You are jumping. You are jumping. I know. We love. They are swimming. I am reading. I want. She wants. They know. They are helping. I love. I like. They like.