Напишите по английски. Употребите Present Simple или Past Simple. 1. Он работает. 2. Он работал. 3. Я играю. 4. Я играл. 5. Она танцует. 6. Она танцевала. 7. Мы катались на коньках . 8. Они смотрели телевизор .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
he works. he worked. i play. i played. she dances. she danced.
Гость
1. He works 2. He worked 3 I play 4. I played 5.She dance 6. She danced 7. We skied 8. They watched TV