Напишите по английски. утверждение She takes the bag. (the box) общий вопрос:.............................(the bag)/ альтернативный вопрос:...........................the bag or ...................... . специальный вопрос: ........

Напишите по английски. утверждение She takes the bag. (the box) общий вопрос:.............................(the bag)/ альтернативный вопрос:...........................the bag or ...................... . специальный вопрос: ........................... . отрицание: ....................the bag. напиши по английски. утверждение: She has got a bag. общий вопрос: ....................a bag. альтернативный вопрос: .............a bag or.................... . специальный вопрос:..................... . отрицание.......................a bag.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) does she take the bag? does she take the bag or the book? what does she take? she doesn't take the bag 2) has she got a bag? has she got a bag or a book? what has she got? she hasn't got a bag